Der Gemeinderat

Ortsbürgermeister Helfen Rainer
rainer@helfen-juenkerath.de

 

Bohn Erhard
1. Beigeordneter und Ratsmitglied

erhard.bohn@t-online.de

Thielen Johann
2. Beigeordneter und Ratsmitglied

johann.thielen@t-online.de

Beuel Josef
3. Beigeordneter

josef.beuel@gmx.de



Assenmacher Marco
Ratsmitglied
Stv. Haupt-und Finanzausschuss

assenmacher@hotmail.com

Bischof Norbert
Ratsmitglied
Stv. Rechnungsprüfungsausschuss

notabi@t-online.de

Bömmels Alois
Ratsmitglied
Haupt-und Finanzausschuss

marianne.alois.boemmels@web.de

Bohn Erhard
Ratsmitglied
Haupt-und Finanzausschuss

erhard.bohn@t-online.de

Franz-Josef Simonis
Ratsmitglied

franz.josef.simonis@googlemail.com

Bullermann-Lentz
Ratsmitglied
Stv. Haupt-und Finanzausschuss

reginabl2004@yahoo.de

Jördens Werner
Ratsmitglied
Rechnungsprüfungsausschuss

elektro-joerdens@t-online.de

Kaufmann Dirk
Ratsmitglied

dkaufmann.glaadt@web.de
Rohde Elk
Ratsmitglied

Haupt-und Finanzausschuss

elk.rohde@online.de

Klein Hilmar
Ratsmitglied
Stv. Haupt-und Finanzausschuss

klein-juenkerath@t-online.de

Kloep Josef
Ratsmitglied
Stv. Haupt-und Finanzausschuss

ingo.kloep@t-online.de

Cara Kandels
Ratsmitglied
Rechnungsprüfungsausschuss

 

von Landenberg Wolfgang
Ratsmitglied
Stv. Rechnungsprüfungsausschuss

info@uhren-juwelen.de

Schleder Günter
Ratsmitglied
Haupt-und Finanzausschuss

GuenterSchleder@t-online.de

Mai Andreas
Ratsmitglied
Rechnungsprüfungsausschuss

andreas.mai@brk.nrw.de

Szczesniewska Ewelina Dominika
Ratsmitglied
Stv. Rechnungsprüfungsausschuss

szczesniewska.e@gmail.com

 

© Ortsgemeinde Jünkerath  zurück      nach oben
  • Schnellnavigation

Aktuelles